Цитата:
Сообщение от alkonark
щас тебе много чего насоветует, но ничего не поможет, это мистика, у меня тоже симптоны схожие с твоими...
|
Это не мистика ,а не желание хоть что-то делать !!!
Все сидят и ждут чудо таблетку,а нет её и не будет!
Да и потом не путаем систему с троссовым газом и с Е-газом ,разные вестчи!
По обычному Ду ,всё просто и разжевано 100500раз уже!
ДПДЗ,РХХ,КПА и ДМРВ(написал специально кто за кем ! ) и неучтённый воздух (подсосы левого воздуха через неплотности в ДУ и впускном рессивере)Также некоторые По в эбу приводят к провалам и подвисаниям .
С Е-газом ,борьба в основном из-за Глючного раннего По в эбу и КПА!
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Maks13Rus
в магазине датчики хх производства калуга продаются с разными индексами на конце.есть в наличие 02и 04.продавцы говорят надо смотреть старый и брать с таким же номером.чем они отличаются?вроде ничем с виду
|
да ни чем они не отличаются ,да хоть взади будет 100500!-Последнии цифры -код производителя (по Ту)Но Рашшен желание быстро обагатиться за нас счет ,заставляет эффективных наших менагеров и прочих барыг номера на них ставить как угодно .Порой видишь один и тот же РХХ только в разных коробочках и разные соответственно маркировки .
если есть подозрения на то где оригинал ,а где подделка ,кидай фото всех какие есть в продаже -подскажу что выбрать!
зы:Разница только в том что одни для Нивовского ДУ (игла там намного толще и тупее при рассмотрении )все остальные нашис кодом 2112ххххх
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Maks13Rus
брал омеговский с год назад.на номер не обращал и внимания.работал.сейчас машина стала часто не заводиться с первого раза.заводится и сразу глохнет.со второго отлично заводится или с первого если помочь педалью.грешу на рхх.
|
В нужном напрявлении "грешиш"ь!Он родимый ,Омеговские очень стали плохими ,люфты как осевые так и продольные не выдерживают никакой критики(короче начали гнать на "гора "по принципу:"ПИпл схавает!" )