Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2012, 09:23   #916
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать ли калину после б/у ино ?

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Хотелось бы напомнить, что в своих сообщениях, я говорил о информации по Калине в новых комплектациях. Там так и написано. Так вот, по проблемам Калины в люксовой комплектации информации было мало. Плюс к том, до Калины я владел десяткой, и справедливо считал, что уж новый автомобиль будет всяко лучше старого.
Новая конструкция авто никогда не бывает надежнее старой конструкции! У новой модели всегда вылезают детские болезни, это первое, а второе комплектация люкс не принципиально отличалось от нормы и имела все те же болезни, что и норма, плюс то, что могло сломаться именно в люксе, например стеклоподъемники задних дверей или противотуманные фары! Так что не надо здесь пи-пи, что у тебя не было информаци, все было и нечего тут на зеркало пенять!
БорисbIч вне форума   Вверх