Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2012, 12:00   #4
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новая Lada Kalina – уже в августе

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
если сложить Логан и Сандеро по количеству...
Речь шла о тенденции, а тенденция, это падение продаж на 8% у Калины и +37% у Соляриса. Причем этот + у Соляриса за счет Калин и Приор, а не за счет Кашкая и Бентли. И тенденция эта настораживает.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от UgyHel Посмотреть сообщение
Она могла бы стоить миллион и быть абсолютно другой машиной, но иметь тот же коэффициент цена\качество и продаваться также хорошо в относительных выражениях.
Не могла. У ВАЗа нет опыта создания машин отличных от В класса нижнего ценового сегмента и тем более премиум. Это совсем другая культура производства и ВАЗу этого не дано. Лучше построить другой завод в сторонке, а то вдруг анекдот прав "место проклятое".
Школы нет ни конструкторской, ни какой другой для премиум класса.
druid_62 вне форума   Вверх