Цитата:
Сообщение от Gokudokun
... в 2-3 см от внутренней стороны катафотов - будет паралельно земле, но не будет чувствовать препятствия по бокам (например сдавать задом и поворачивать - можно углом налететь) ...
|
для этой задачи вполне хватает зеркал заднего вида. да и датчики при такой установке все-таки видят и загабаритные цели
я вот, когда в ворота свои въезжаю задом, слышу одиночный писк от левого датчика и цифру 0,7-0,8 м. а въезжаю я, конечно же так, чтобы себе зеркало не оторвать
