Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2012, 16:45   #554
Втянувшийся
 
Аватар для mazayZR
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Подмосковье
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 236
Вес репутации: 16 mazayZR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmazayZR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmazayZR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmazayZR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmazayZR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmazayZR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmazayZR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmazayZR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmazayZR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmazayZR является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmazayZR является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Парктроник - датчик парковки (установка, несправности)

Цитата:
Сообщение от Gokudokun Посмотреть сообщение
... в 2-3 см от внутренней стороны катафотов - будет паралельно земле, но не будет чувствовать препятствия по бокам (например сдавать задом и поворачивать - можно углом налететь) ...
для этой задачи вполне хватает зеркал заднего вида. да и датчики при такой установке все-таки видят и загабаритные цели
я вот, когда в ворота свои въезжаю задом, слышу одиночный писк от левого датчика и цифру 0,7-0,8 м. а въезжаю я, конечно же так, чтобы себе зеркало не оторвать
__________________
Чем бы еще заняться? :)
mazayZR вне форума   Ответить с цитированием Вверх