вчера пришёл долгожданный парктроник! теперь не знаю, как лучше поставить((( посоветуйте, как лучше установить крайние датчики:
кто-то ставит в 2-3 см от внутренней стороны катафотов - будет паралельно земле, но не будет чувствовать препятствия по бокам (например сдавать задом и поворачивать - можно углом налететь) и это уже получается больше 5-15см от габаритов машины, как указано в инструкции...
а кто-то ставит снизу боковых катафотов - видит всё по бокам (сильно конечно не надо в бок заворачивать, а то постоянно будет пищать на стоящие даже с боку машины) но получаются направлены немного вниз, хотя землю не цепляют, и высокие бордюры будет видеть
у кого какие мысли, как лучше (или правильней) установить датчики??