Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Проводка, блоки предохранителей, СНПБ, парктроник, датчик дождя и света, звуковой сигнал.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.09.2012, 16:37   #10
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Ярославль
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 21
Вес репутации: 15 Gokudokun не успел проявить себя
Re: Парктроник - датчик парковки (установка, несправности)

вчера пришёл долгожданный парктроник! теперь не знаю, как лучше поставить((( посоветуйте, как лучше установить крайние датчики:
кто-то ставит в 2-3 см от внутренней стороны катафотов - будет паралельно земле, но не будет чувствовать препятствия по бокам (например сдавать задом и поворачивать - можно углом налететь) и это уже получается больше 5-15см от габаритов машины, как указано в инструкции...
а кто-то ставит снизу боковых катафотов - видит всё по бокам (сильно конечно не надо в бок заворачивать, а то постоянно будет пищать на стоящие даже с боку машины) но получаются направлены немного вниз, хотя землю не цепляют, и высокие бордюры будет видеть
у кого какие мысли, как лучше (или правильней) установить датчики??
Gokudokun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.