Цитата:
Сообщение от Kol888
Прокатись уже на нормальном полноприводном авто с правильной резиной и понижайкой, чтоб понять что такое проходимость. Если Уаз противен, прокатись хотя бы на Л200, МПС, чтоб понять что такое проходимость. А не писать сопли как твой моноприводный кашкай на шоссейке круто ездит.
|
И вправду говорят, что в своём глазу и бревна не увидишь! Ты своими соплями про не нужную 80% населения страны проходимость вкупе с дичайшим расходом топлива уже весь форум обмазал. Так мало того - продолжаем обмазывать с завидным постоянством!
Ты настолько неумён, что не понимаешь написанного? Ты сам-то вообще на нормальных авто ездил? Ты хоть отдалённо представляешь, что такое комфорт и управляемость?
Цитата:
Сообщение от VAZ_11193
Без пониженой передачи , блокировок диффа , зубастой резины и геометрической проходимости нах не нужна.
|
А вот со всем этим она нах нужна?