Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2012, 12:08   #96
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,097
Вес репутации: 32 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Выбор летней резины -1

ArtRally, Ну я что могу сказать...?
Вот я езжу,в основе,по городу,правда разогнаться есть где,40-50км не плетусь,но свыше 100 тоже не балую,70-90...,так вот на РОДНОЙ Каме евро,всесезонке правда,не выдержал и месяца,всю башку стрес,поставил Т301,цена практически одна,а резина лучше,НО и она теперь меня не устраивает,тоже не ахти,в принципе,И ОПЯТЬ ЖЕ, практически В ЭТОМ ценовом диапазоне можно выудить резину хорошую,ни о каких 5000-6000руб не идет и речи,2300-2500 за колесо и мама не горюй! А та же Т301,Кама и пр...,ну 1800-2000руб,если не больше,но на х... она нужна,имхо.
BRUKC вне форума   Вверх