|
Re: Выбор летней резины -1
ArtRally, Ну я что могу сказать...?
Вот я езжу,в основе,по городу,правда разогнаться есть где,40-50км не плетусь,но свыше 100 тоже не балую,70-90...,так вот на РОДНОЙ Каме евро,всесезонке правда,не выдержал и месяца,всю башку стрес,поставил Т301,цена практически одна,а резина лучше,НО и она теперь меня не устраивает,тоже не ахти,в принципе,И ОПЯТЬ ЖЕ, практически В ЭТОМ ценовом диапазоне можно выудить резину хорошую,ни о каких 5000-6000руб не идет и речи,2300-2500 за колесо и мама не горюй! А та же Т301,Кама и пр...,ну 1800-2000руб,если не больше,но на х... она нужна,имхо.
|