Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2012, 13:59   #468
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33469 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Проверьте двигатель" (Check Engine). Формат: вопрос - ответ. Часть 3

Цитата:
Сообщение от MelnikA Посмотреть сообщение
Имеется ввиду массовую клему на АКБ? Т.к. АКБ купил неделю назад, стандартный на 55ампер и предохранители вроде все целые.
минус от акб креплением на кузов
может где масса на краске сидит или окислилась, либо не затянута, вот и напруга просаживается

Добавлено через 2 минуты
MelnikA, может вы когда акб на новую меняли и отсоединяли ( клеммы) старую данная ошибка и прописалась? до этого ошибка была в памяти или нет?
good62 вне форума   Вверх