Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2012, 22:11   #788
Оратор
 
Аватар для Кубра
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Qashqai+2, 21922-42-013
Сообщений: 3,887
Вес репутации: 25742 Кубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Гранта-9

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
ДороговАто будет, однако :-( за ВАЗик
Не ждали люди таких окукуительных цен на эту поделку.
А у нас все такое, непереоцененных авто на рынке нет.

Цитата:
Сообщение от Dimasyan Посмотреть сообщение
да уж. А верещали-то, помню в сми и на заводе, мол, люкс без автомата уложится в 350 000. Вот вам!
А в чем проблема?
Люкс
21905-42-016
369100 руб.

С учетом того, что стандарт теперь не 229 т.р., а 259 (дорого это очень, кстати); можно считать обещание выполненным. Комплектация требованиям вазовского люкса отвечает, МКПП слегка модернизирована. Так что результат скорее положительный.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Москаль Посмотреть сообщение
А ещё в 12 и 13 - ESP." А вот от последней плюшки я бы точно не отказался бы.
А как же боковые ПБ? С ними и ESP, как бы не причитали любители сравнивать цены пустых бюджетников с ценами лад в максимальной комплектации, и 410 т.р. можно отдать за Гранту (без АКПП).

Цитата:
Сообщение от Ufemez Посмотреть сообщение
Fanat63, как на счет тачскрина? Думает долго, не тупит? Как качество аккустики?
Не думаю, что от него чего-то хорошего стоит ждать в наш век full HD.
Кубра вне форума   Вверх