Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.10.2012, 17:19   #9
Бывалый
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 1,431
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 23 Dimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Лада Гранта-9

Цитата:
Сообщение от Dimmy Посмотреть сообщение
Обогрева лобовухи не хватает и почему-то нет ISOFIX (возможно, есть только на цельной спинке). Здесь более актуальная инфо и варианты имеются http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_...odelid=6557223
И это не совсем точно. Наиболее точную инфу о комплектациях выдают на заводе, на самом деле их около полусотни, с разницей в цене от 500 р.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
ДороговАто будет, однако :-( за ВАЗик
Не ждали люди таких окукуительных цен на эту поделку.
да уж. А верещали-то, помню в сми и на заводе, мол, люкс без автомата уложится в 350 000. Вот вам!
__________________
Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократии!!!
Dimasyan вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.