Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2008, 20:12   #131
Бывалый
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 21 Valery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Valery с помощью ICQ
Ответ: Кто-нибудь удалял ДРВ вместе с катализатором?

MajoR, Вы уж извините но мне не понравилось это "Не надо на форум транслировать лошню продавцов с Кунцевского рынка. И рассуждать о вещах -в которых не понимаем ничего." и вот это "Хватит людей дурить и писать ахинею".
Неприятно слышать такое.Тем более он так это сказал как будто я тут всех обманул,и сам же признаёт факт существования такой системы.Может её никто и не ставит на стандартные машины но ведь она существует.Я никого не призывал ведь так делать а просто сказал что такое бывает и всё так зачем же писать такие реплики в мой адрес??
__________________
Valery вне форума   Вверх