Цитата:
Сообщение от nalon
И по поводу гидрозатвора, если пароотводящий патрубок врезать не в РБ, а в толстый шланг, тот что снизу РБ?
|
А зачем?
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от nalon
Да, на коврике тосол (жидкость не замерзает...), когда со старой пробкой РБ жимыхал патрубки, не стравливая давления из системы, это случилось. Хочу морду задрать и погазовать чтобы пробку из печки выгнать, пробку РБ при этом лучше снять?
|
Не надо снимать. Есть методы проверки пробки РБ. Для этого нужен компрессор. Как только отстроишь пробку РБ, можешь выгонять воздушную пробку. ДА, не забудь протянуть патрубки, особенно на радиаторе охлаждения.