Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2012, 08:06   #10
Машинист ПАРОВОЗа
 
Аватар для Sergey70
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Ишим, Сибирь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2ЭС6
Сообщений: 15,500
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64862 Sergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отказали в гарантийном обслуживании

Цитата:
Сообщение от aland Посмотреть сообщение
К оплате вам 840 руб. за регулировку клапанов и прокладку клапанной крышки
А разве вы это просили? Если нет, то платить не надо было, а прокладка - расходник, понёсший преждевременную кончину по вине предприятия-изготовителя.
Мне однажды после гарантийного ремонта машину отдали, а документы нет, попросив деньги на то на сё. У меня с собой даже на сигареты не было, а милиция рядом, я туда зарулил и документы через 5 минут были у меня.

Добавлено через 46 секунд
aland, но всё равно поздравляю с окончанием ремонта!
Sergey70 вне форума   Вверх