Цитата:
Сообщение от oapv
АКБ необходима не мощность гены , а время заряда - запомните это!
|
Я как раз имел в виду ситуацию, если поставить на авто АКБ с зарядом 60-70% и ездить непродолжительное время (30-40 минут при достаточно низких оборотах), что может привести к недозаряду АКБ что на 55, что на 60 Ач. А про 60-62-64 Ач я тоже считаю, что нам особой разницы нет, какой ёмкости ставить. Конечно, с генератором 115 А было бы получше, чем с 85, но довольствоваться приходится тем. что имеем. Правда, механик на ТО сказал, что генератор шумит немного, так что придётся менять - подберу "посильнее."
Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Dali
Нормально все будет, у меня в среднем такой же пробег на работу. Энергобаланс АКБ положительный. Калина всё зарядит что встанет в поддон, даже 70-75Ач без проблем если бы влезло.
|
Спасибо - обнадёжил
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dali
Ох и не советовал я тебе, хоть взвесь его и сравни.
|
Весит реально 15 с небольшим кг, как и заявлено. Только не разобрался с технологией: продаван утверждает что Са/Са, а на АКБ написано "hybrid".