Цитата:
Сообщение от БорисbIч
А ты когда покупал Калину инструкцию к ней читал? Похоже что нет! Как можно покупать мащину, не читая инструкции! Лично меня эти условия устраивают, у нас этой зимой температура ниже -23 не опускалась и то -23 было один раз! А как я уже писал ранее запускал я ее при -16, проблем не было! Так что тебе нужна, как ты пишешь 15-ти летня японка, но ни как не Калина!
|
Неа, когда покупал не читал. Инструкцию-то мне вместе с автомобилем дали уже после оплаты.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Igor K.
djsse, БорисbIч успокойтесь! В -25 заводятся/не заводятся всякие авто, и Калины, и "15-летние косорыл ипонки", и "Всякие ниссаны, фольксвагены и даже узбекские дэу" и т.д. и т.п. Повторяю, незавод это особенность конкретно взятого авто и прослойки у него между рулём и сидением.
|
Я знаю это, но в -25 у нас незаводятся только большие оригиналы. Ну, вот, я еще на третий год владения Калиной в -25 завестись не смог. Это и переполнило чашу терпения. В Европейской части России -25 может и испытание, а у нас - фигня.