Цитата:
Сообщение от selan
вылазят разные ошибки
|
У меня Е-газа нет, но я по схеме от АНДРЕЯ 710 (на листке из ученической тетради в клеточку), ещё раз спасибо ему, через отдельное реле и кнопочку с диодными развязками и красеньким индикаторным светодиодом через самодельное дополнительное сопротивление (0,33 Ома примерно на 240 вт), установленное под перчаточной полкой в салоне, аккуратно приколхозил вторую (малую) скорость карлсону (кондея у меня вообще нет, калина рабоче-крестьянская).
При включении этой доп. скорости ни коим образом влияние на ЭБУ не происходит, ЭБУ не видит что карлсон крутиться, поэтому на БК Штат ошибок нет.
У вас, наверно, схема включения вентилятора несовершенна, каким-то образом мешает работе ЭБУ. ИМХО, критически проанализируйте свою схему.