Цитата:
Сообщение от Fanat63
есчё новости- вторая нитка главного конвеера где делают приоры и самары будет распущена наполовину. народ с двух смен загонят в одну смену и лишних распихают по другим конвеерам. так работать хотят с июня и до конца года..ура французам..зато логан запустим.
|
Цитата:
Сообщение от Fanat63
да я понял Саш. создадут дефицит приор и накинут ценнег..
|
Вот будут ли покупать с "накинутым ценником"? И так уже Приоры неадекватно стоят. Боюсь представить, сколько Приора фейслифтинговая стоить будет.
Цитата:
Сообщение от UgyHel
если на приору даже новую кпп не воткнули, кому она дороже Калины нужна-то...
|
Не все так просто: обещали Приоре фейслифтинг. Боковые ПБ уже устанавливают, а на ЛКР до конца года не обещают.
Какая-то комплексная причина, видимо.
Вообще, впечатление, что АвтоВАЗ с Хендай-Киа договорился, цель - поднять продажи Соляриса и Рио до небывалых высот.

Потому как тот же Солярис все же менее бюджетен (по моему восприятию), чем ожидающийся Логан, а "кроссоверности" Логану не обещали добавить. Для таких случаев (хороший клиренс и низкая цена) пока есть Калина, но похоже ЛКР уже не для таких случаев. Увы.