Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2013, 19:32   #7329
Ростовская ячейка
 
Аватар для Parenek
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 1,794
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 37 Parenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутацииParenek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую машину выбрать после Калины?-4

Цитата:
Сообщение от weiss Посмотреть сообщение
Зависит от того какой гур и какой эур - на Калине подруливал уже на 100 км/ч, а на этой с гуром со 170 (на шипах со 140). А на бмв с эуром наверно и на 220 все будет ок!
На своей астре на 150 км/ч отпускаю руль и она четко по трассе шпарит неск. км может, если та ровная! Особенно так можно проделывать на новых новых участках дорог, как тех, например, что на М4, что сейчас строят с Москвы до Сочи!
Parenek вне форума   Вверх