Darkon, уже читаю их как юмористов))))))
Особенно понравилось вот это
Цитата:
по ощущениям шум теперь стал примерно на уровне таких классово близких машин, как, скажем, Opel Corsa (75,7 дБ) или Hyundai Solaris (76,6 дБ)
|
Зная заранее, что это бред сивой кобылы, теперь обязательно схожу на тест-драйв модернизированной Гранты или К2

Просто интересно, неужели произошло чудо))) Когда год назад ездил на тестовой Гранте, ощутил себя танкистом эпохи второй мировой, хотя в Калине своей чувствовал себя максимум трактористом

Очень уж сильно та Гранта вибрировала, тарахтела и гудела.
Цитата:
Чтобы, не прибегая к подрамнику, избавиться от излишне вялых реакций машины на действия рулем, с середины года «рейка» с одной, левой стороны (возле ведущей шестерни) будет крепиться к щиту кузова жестко, без резиновой подушки. Вазовцы считают, что это не повлечет роста вибронагруженности
|
Вазовцы считают... Раньше просто рейка гремела, теперь будет весь кузов резонировать от дорожных неровностей. И оказывается как все просто, нужно намертво привернуть рейку к хлипкому моторному щиту и рулежка будет на уровне авто у которых рейка лежит на подрамнике))) Не удивлюсь, что теперь кроме дискомфорта, ещё и новые косяки связанные с жестким креплением полезут.