Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2013, 19:43   #389
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Технические подробности о LADA Kalina 2

Цитата:
Сообщение от UgyHel Посмотреть сообщение
Тут количество всех дефектов на 1000 авто вообще отражено. +- правда, кмк.
Я так думаю, сведения взяты с гарантии. А теперь проведите опрос на форуме сколько процентов народа ушло с гарантии сразу после покупки, сколько после ТО1.
Ну и о себе, по гарантии чинил далеко не все, хотя все ТО прохожу исправно, старался по максимуму обойтись своими силами, где больших затрат не было.
druid_62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх