Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2013, 16:17   #86
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,407
Вес репутации: 115556 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon10 Re: Калина-Hyundai Solaris-3

Цитата:
Сообщение от max-sever Посмотреть сообщение
Ага. Отморозки на ТАЗиках - визитная карточка провинции. Замечаю, что на хороших машинах люди добреют, отморозки не в счет (их тоже немало). Правильно делают, что едут аккуратно. Я редко себе позволяю ехать больше 100.


Удивлю, но после 1.4 Калины Солярис 1,6 просто ракета. Гораздо увереннее себя чувствуешь на обгоне.
Часто беседую с владеьцами ХОРОШИХ машин.
О ВАЗиках отзываются очень хорошо и практически у всех они есть в качестве третьей-четвертой в семье.Остались в память о лучших годах.

Боюсь только что в определении термина "ХОРШАЯ" машина мы категорически не сойдемся в во взглядах.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
Почему не в счёт? Чем отморозок на иномарке кошернее?
Просто он не видел отморозков на древних бехах с мотором 2.5...3.5 и прогнившими насквозь тормозными трубками.
Сильно быстро мимо проскакивают.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Вверх