Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 22:51   #11
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,407
Вес репутации: 115556 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Движок 1,4 похоронят? - 1

Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Проблемы соответствующие начинаются после того как вставляется ключ и заводится мотор. Если купить машину и любоваться на нее на стоянке или в гараже - то и проблем не будет. К чему это я? Да к тому лишь, что не надо конструктивные просчеты или брак при сборке сваливать на владельцев.
Берусь ушатать любую машину не выходя за пределы ее инструкции по эксплуатации.
Найду лазейки в инструкции.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от temych_p Посмотреть сообщение
это не только мое мнение. 1.4 с кондеем была у моего хорошего друга. он ездил на моей, я - не его.Он поэтому и продал 1.4 с конддем, что после 1.6 в городе с конлдеем это не еззда. может у нас с вами города разные, разные ощущения едет-не едет и .т.

ps у многих ино на 1.6 уже 106 кобыл, на приоре 98 и уже кондей почти незаметен. Хорошо кондей заметен при торможении двигателем, точнее получается - торможене кондеем

pss про едет-не едет 1.4 с кондюком я задавал вопрос в теме про

2нужен ли кондиционер". Более честные владбельцы 1э4 отписались, что тупит оно не слабо...
Да прошивка у них старая!
Все давно решено.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх