Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2013, 11:24   #507
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
Пожалуйста.
Спасибо

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Пожалуй так и есть.
Лучше уж б/у короллу или гольфа.
С двумя машинами не так страшно если одна из них будет в ремонте.
Это абсолютно здравый вывод. Но есть одно но, не у всех есть 2 гаража (даже 1 это уже роскошь) и не у всех есть средства купить содержать 2 авто. По крайней мере мой бюджет чувствует этот напряг. Возможно один мой авто будет в будущем заменён на что нить вроде Москвича 2141, либо УАЗа, Нивы.
Цитата:
Сообщение от r6cd Посмотреть сообщение
правильно !!! Только зачем теперь мне писать , почему я не куплю К и ещё с "жуткими" подробностями как это делают " недовольные " моё мнение в подписи.
Тогда надо написать, почему купили неКАЛИНУ . Можно без жутких подробностей )))

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Точное название
"Почему я не куплю после калины инобюджетку".
Это уже другая абсолютно тема.
Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Машина за 490тыр однозначно лучше чем за 100 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как хочется кому то притянуть за уши доводы. За 100 он продал Калину, так она в его случае упала в цене. А покупал он её совсем за другие деньги. Ниссан-Ноут за 490 т.руб -отличное авто за свои деньги. Однозначно лучше Калины, и разница в цене не велика при его раскладе.
ernest08 вне форума   Вверх