Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2013, 06:52   #10
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120621 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Калина vs Гранта что выбрать???-1

Цитата:
Сообщение от Saraevod Посмотреть сообщение
А что, датчик забортной температуры тоже упразднили?
Он только на люксах идет. Да и дело здесь похоже не только в копейках которые складываются в реальную экономию. Вспомните - Гранта позиционируется в первую очередь как лоу кост. Вот за счет этих "недоделок" и должно возникать ощущение бюджетности. Хочешь больше? Плати. Возьмите тех же корейцев. Рио и Солярка достойные авто, но те же дубовые пластики (правда сверчки редкость) итп. Хочешь больше? Пжл тут тебе и Сид и Церато и прочие модели концерна. Классовые различия пожалуй только у премиум брендов отсутствуют. Да и то не всегда

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sever808 Посмотреть сообщение
Гранта моя 310р норма,калина хетч норма 309 с музыкой.В чем фишка?Индекс 2 в названии машины стоит дороже чем индекс 1?Обе машины 2013.За новый 8 клапанник и кпп впринципе спасибо.
Ну как минимум по подвеске они уже разные. Как бывший юзер Калины могу сказать что у Гранты она поприятнее будет. И представь себе да и индекс 2 и различные шильдики на одинаковых авто стоят денег. Причем зачастую очень больших.
Zver вне форума   Вверх