Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2013, 17:10   #13
Кузбасский Лидер
 
Аватар для kostet
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta (Люкс+АКПП)
Сообщений: 3,419
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 268 kostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня - 5

Всем привет! Вот и я!!!

Про машину. ближе к 4 тыс.км. обноружил болячку с калниы на гранте - а именно - открутился болт ограничителя правой передней двери.
Пару минут на всё про всё и закрутил его, а так же на остальных дверях протянул (но они там почит мертво сидели).

Про себя. На выходных, игрался с сыном (3 года) и он мне заехал в левый глаз, и так удачно, что пальцем во вунтрь. В итоге, вначале белая пелена была, потом троитсья начало. Пару часов подождал, нифига не прошло, думал сам смогу доехать, но фиг то там. На солнечном свете сразу боль и сезы из обоих глаз. В итоге друг отвез из подъяково в офтальологию. Осмотрели, закапали, помазали, прописали лечение. Сегодня на боьничный на 3 дня пошёл! А то еще поддваивается жтим глазом. В диагнозе написано эррозия роговицы (короче, роговица обцарапана прилично). От такие выходные...

Ps^ машину мыл 3 раза за 2 дня.. Дождь, блин... а хтеллось на чистой в город.
Миниатюры
IMAG0235.jpg  
__________________

Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.

http://www.lkforum.ru/blog.php?u=16039 - мой автомобильный дневник
kostet вне форума   Вверх