Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2008, 13:57   #550
Втянувшийся
 
Аватар для A_G
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Вес репутации: 12173 A_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутацииA_G имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подклинивание руля на скорости

Цитата:
Сообщение от DMITRY VOLGOGRAD Посмотреть сообщение
В основном этот эффект проявлялся у меня в жаркую погоду, потому и родилась догадка про смазку.
Внятное усиление подклинивания при движени прямо обнаружил позавчера при длительном движении по трассе в жаркую погоду. Еще заметил, что усилитель как бы ослабил свою помощь, т.е. крутить руль стало труднее.

Сегодня решил проверить - проехал километров 40 эффект подклинивания пропал, т.е. все вернулось в норму (за бортом 23 °С).
A_G вне форума   Ответить с цитированием Вверх