Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2013, 20:50   #982
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 6,856
Вес репутации: 152680 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли менять Калину на б/у иномарку? - 1

Цитата:
Сообщение от consul1 Посмотреть сообщение
так понимаю, если вы покупаете иномарку за 400 реально она будет стоить 480?
Угумс. Не надо иллюзий...
Ватобус "на круг" обошелся мне в 420. И после надлежащего ремонта (включеного в помянутую сумму) моск не парит. Но сразу скажу - аппарат это специфический, потому цена на него никак не падает. Слшком уж узок выбор в данном сегменте.
Если смотреть на "одноклассников" калины, то несложно и подыскать непробемную тележку за 300 тыр, с последующим ремонтом на полтос. Но, опять же, это требует некоего знания матчасти. Нету её - вэлкам в салон . Ток не за калиной (там матчасть изучать таки придется по ходу пьесы)
ЗЫ. И автомобиль будет все равно непонтовый...
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Вверх