Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2013, 23:35   #2632
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2473 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Щетки стеклоочистителей-2

Цитата:
Сообщение от ewgender Посмотреть сообщение
reven,
А чисто теоретически можете сказать почему так случилось? Я поводок вообще не трогал, как его на заводе прикрутили, так он и стоИт на своём месте.
А хреново закручивают их на заводе, вот и все. На самаре почти сразу свернулись щетки, на калине на 2 год водительская свернулась - плохо зятянуты были. Не затягивай, повредишь лкп на двери, там дел на 5 минут.
ABC_lights вне форума   Вверх