Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2013, 16:35   #370
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221834 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Довольны ли Вы покупкой Калины?-2

Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
Ну давайте начнём с того, что в ст.Павловская я бывал и не раз. С работой там туго, с деньгами тоже. Что то на сахарном заводе платят, но не айс тоже. Знакомые там живут, и расклад весь своими глазами видел, и какие машины там , как народ живёт и чем дышит. Особо приличных иномарок у вас там не водится, поэтому в вашем случае именно отечественный автопром и предпочтительней. Так что степень удовлетворённости автомобилем зависит и от области, места проживания. К примеру в том же Краснодаре/ Ростове как то не сильно народ отечественный автопром жалует, это заметно на дорогах. То есть поездив на Калине у народа есть желание и возможности сесть на авто получше , добавив от 100 и выше т.руб к цене новой Калины.
Это да,в сельской местности немного другая жизнь,меньше доходы,но и в пробках меньше толкаемся.По мне лучше вот так на калине,чем в более дорогом и комфортном авто часами еле двигаясь по городу.
Миниатюры
Фото0442.jpg  
Владимир123rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх