Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2013, 00:08   #596
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 227
Вес репутации: 17 P-serdg находится на правильном путиP-serdg находится на правильном пути
Re: ЭБУ, прошивки и т.д. - 2

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
C Чего это вдруг?(Где такую ахинею тебе напели).
даже если и удалять Кат ,то оставить первый ДК обязательно!!!а вот второй можно полностью удалять .затем перепрошить под нормы токсичности Е2.
Епром можно и не трогать (если он не мешает ,те нет проблем с родными ключами при пуске ДВс).
ты меня не совсем правильно понял, в технике не плохо шарю. про кат это мое личное наблюдение. про то что один датчик остается я в курсе и про прошивку под евро 2 знаю. но вот не могу найти нормальную так чтоб с кондером работала. если есть поделись плиз.
P-serdg вне форума   Вверх