C Чего это вдруг?(Где такую ахинею тебе напели).
даже если и удалять Кат ,то оставить первый ДК обязательно!!!а вот второй можно полностью удалять .затем перепрошить под нормы токсичности Е2.
Епром можно и не трогать (если он не мешает ,те нет проблем с родными ключами при пуске ДВс).
ты меня не совсем правильно понял, в технике не плохо шарю. про кат это мое личное наблюдение. про то что один датчик остается я в курсе и про прошивку под евро 2 знаю. но вот не могу найти нормальную так чтоб с кондером работала. если есть поделись плиз.