Цитата:
Сообщение от Mirinca
Пересевшие на ино с калин по большому счёту очень внятно и нейтрально описывают + и - своих новых машин (да есть сектанты но они не всчёт) и выпадов в отлчии от гранты в стиле неопровержимых докозательств и ещё много чего тут нет!
|
Понимаешь в чем парадокс то заключается. На ЛГФ именно те же инолюбители с той же настойчивостью (достойной лучшего применения ) пытаются просветить несведущих. На ЛГФ уже есть два загадочных персонажа которые доказывали преимущество бу ино, но снова взявшие Гранты но уже с акпп. Есть парнишка который бился за бу ино и ПС и купивший ЛГС. Есть конечно и одержимые. Причем как уже сказал иноодержимые кочуют как правило отсюда. А вот вазоодержимые везде свои ))) Так что за более адекватное общение здесь не надо мне сказки рассказывать. Все одинаково. Кроме подхода админов (одних и тех же повторяю) в деле модерирования.
Добавлено через 35 минут
Из пришлых только Смеагорл нормально смог общаться (за исключением конечно одного опонента, у них там уже личная неприязнь пошла). Ну а Борисыча поймав на ошибке в расчетах наши местные растроллили на раз-два (не одобряю этого).