Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2013, 21:23   #304
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ФВ Поло седан
Сообщений: 20
Вес репутации: 13 nak63rus не успел проявить себя
Re: Калина-2, люкс, АКПП, серебристый хетчбек

Цитата:
Сообщение от +ASM+ Посмотреть сообщение
Пробег ~1300км. Средний расход 13л (был 12,7 - скакнул при наступлении заморозков). Средняя скорость ~20км/ч.

По поводу вибраций - так вибрации и были, когда стою на тормозе в режиме D. В процессе обкатки стало помягче, но они никуда не денутся - на всех моих автоматах были и есть вибрации. Другое дело, что они небольшие и не мешают. По крайней мере в К2 они только немного больше, чем на сиде. В общем ничего необычного.
у меня пробег 10000км. До калины тоже машины с АКПП были, были там вибрации - не спорю, но не такие как на калине....тут вибрации не только чувствуешь, но и слышишь! Плюс панель передняя запела....при чем интересно, что некоторые сверчки появляются на определенной скорости.
Честно скажу, понимал что ВАЗ беру, но все-таки наделся на какие-то изменения, а так получается, что как была девяткой, так и осталась, разве что с АКПП. Грустно, блин.
nak63rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх