Тема: Предложение КаПри-2014
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 22:40   #242
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 12,192
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 317771 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-2014

Цитата:
Сообщение от Νυκτός Посмотреть сообщение
информационная справка: отопительный сезон в Курской области заканчивается с 15 по 25 апреля,
Цитата:
Сообщение от Νυκτός Посмотреть сообщение
климатические зоны несколько разные
Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
1 мая у нас деревья в зеленке уже были как летом
Не сочтите за зануду))) (DeadLordу - простительно))) посмотрите архив температур Курска и, скажем, Ульяновска (можно на Вики, можно сразу на pogodaiklimat.ru)
Разница температур по апрелю и маю - всего в 1 - 1,5 градуса (а средний максимум по Ульску даже выше)))
И ночами без отопления в домиках было именно холодно! Обещанных базой обогревателей нехватало, мы экстренно привозили из дома, и все-равно всем не хватило. И помните, что потом заболевающим (ни дай Бог, конечно))) еще немало ехать домой, да еще за рулем возможно.
А ведь и с детьми одноклубники приезжают!
Так что прошу - не пинайте, а отнестись к этому весьма серьезно.
__________________

_______________________
тут могла быть моя подпись

Последний раз редактировалось Белый Туч; 07.11.2013 в 22:59..
Белый Туч вне форума   Ответить с цитированием Вверх