Маленькая информационная справка: отопительный сезон в Курской области заканчивается с 15 по 25 апреля, чтобы отопление было на майские праздники, как минимум должен начаться ледниковый период. Как показывает практика и сводки замерзших на май не бывает, так что ребята не волнуйтесь по данному вопросу, теплота и гостеприимство курян согреют в любую погоду
молодец какой))) я на Волю Божью доверюсь и положусь))) мама папа хорошо,но где и когда упадешь ни кто не знает ни мама ни папа) по этому все мы и без соломы и ходим и ездим)
Вот, Оксаночка - молодец, какие хорошие слова написала! Спасибо тебе!
Друзья, вы должны понять, что лучше того, что мы найдём всё-равно в Курске не будет, по соотношению цена-качество!
Для справки, отопительный сезон у нас в городе заканчивается 15 апреля! Но если будет возможность на базе включить на эти дни отопление, то поверьте оно будет!
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
Друзья, вы должны понять, что лучше того, что мы найдём всё-равно в Курске не будет, по соотношению цена-качество! Для справки, отопительный сезон у нас в городе заканчивается 15 апреля! Но если будет возможность на базе включить на эти дни отопление, то поверьте оно будет!