Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2013, 17:42   #2
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 7,892
Вес репутации: 110454 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: побыл пару тыщ км владельцем калины2

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
У ФФ3 сзади многорычажка, подрамник и треугольные рычаги как Вы думаете будет с управляемостью
И сколько денег по нашим дрогам на ведро сайлентблоков с рычагами? Да и приход от этого всего не так уж и велик

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kovac Посмотреть сообщение
Но крены великоваты все-же.
Крены. Подвеска длинноходовая, мягкая. В самый раз. Сток одним словом. Кому надо, у того проспорт зубодробилка.
Дубров Евгений вне форума   Ответить с цитированием Вверх