Цитата:
Сообщение от Smitn
У ФФ3 сзади многорычажка, подрамник и треугольные рычаги как Вы думаете будет с управляемостью
|
И сколько денег по нашим дрогам на ведро сайлентблоков с рычагами? Да и приход от этого всего не так уж и велик
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kovac
Но крены великоваты все-же.
|
Крены. Подвеска длинноходовая, мягкая. В самый раз. Сток одним словом. Кому надо, у того проспорт зубодробилка.