Цитата:
Сообщение от max-sever
Наверное, только крыша не цинкуется у многих бюджетных авто. Поэтому и смешно. На Зафире крыша оцинкована? Я просто не знаю, на Калине вряд-ли. Это, увы, нормальная ситуация на бюджетных авто. полностью оцинкованный кузов-роскошь. Железо там самое обычное и нормальное.
|
Это для бюджетных авто нормально, что не цинкуется только крыша. А вот бестселлер отечественного автопрома полностью "железный"))
Он ,наверное, просто забыл упомянуть о том познавательном тесте Лады Гранты, там же у АР , которая проржавела вкруговую по надрезам, по швам и даже в салоне
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Eddy
Вопрос - что есть кофморт? Для каждого это имеет разное значение, не так ли?
|
Согласен. Одним экранчик, датчики света, дождя, салон из кожи молодого дермантина, а другим хватает бесшумных агрегатов, удобных сидений, легких органов управления...и левая нога говорят не мерзнет. У мну в Калине хоть валенок на одну ногу обувай)) За-то с правой ноги хоть выжимай. Благо ватомат. Приловчился левой ногой на газ давить пока не отогреется)))