Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 18:49   #213
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Кыштовка
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Колено 2
Сообщений: 624
Вес репутации: 0 Калиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скоро
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 1

Цитата:
Сообщение от max-sever Посмотреть сообщение

Наверное, только крыша не цинкуется у многих бюджетных авто. Поэтому и смешно. На Зафире крыша оцинкована? Я просто не знаю, на Калине вряд-ли. Это, увы, нормальная ситуация на бюджетных авто. полностью оцинкованный кузов-роскошь. Железо там самое обычное и нормальное.
Это для бюджетных авто нормально, что не цинкуется только крыша. А вот бестселлер отечественного автопрома полностью "железный"))
Он ,наверное, просто забыл упомянуть о том познавательном тесте Лады Гранты, там же у АР , которая проржавела вкруговую по надрезам, по швам и даже в салоне

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Eddy Посмотреть сообщение
Вопрос - что есть кофморт? Для каждого это имеет разное значение, не так ли?
Согласен. Одним экранчик, датчики света, дождя, салон из кожи молодого дермантина, а другим хватает бесшумных агрегатов, удобных сидений, легких органов управления...и левая нога говорят не мерзнет. У мну в Калине хоть валенок на одну ногу обувай)) За-то с правой ноги хоть выжимай. Благо ватомат. Приловчился левой ногой на газ давить пока не отогреется)))

Последний раз редактировалось Калиноф; 20.12.2013 в 19:06..
Калиноф вне форума   Вверх