Тема: Lada Priora 2
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2013, 17:38   #382
Оратор
 
Аватар для UgyHel
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,352
Вес репутации: 3443 UgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от zyph Посмотреть сообщение
Выше чем на гранту подобное поделие не тянет. И уж тем более не для С класса, куда, видимо, хочет ВАЗ влезть. Да и на народный автомобиль Авео прошого поколения с мазней на боках слишком смахивает.
Похожистов ой как часто банить стали во многих порталах. Если уж говорить о схожести, то
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью




Королла 2013 и Лексус похожи. Авео никаким и не пахнет нигде.


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Josef Посмотреть сообщение
Судя по всему это рендеринг из CAD системы, интересно сделают наконец LED ДХО или нет? Еще бы все же было не плохо сделать вариант с линзованой оптикой, ну как раз с биксеноном и омывателями фар может меньше станет народу с "колхозным" ксеноном, хотя ксенон удовольствие не дешевое даже на иномарках.
Насколько читал в интернете, от ксенона отказались навсегда, как от устаревшей и дорогой технологии. Быстрее появяться LED фары, но вряд ли в сегменте entry, это скорее для C cross стоимостью под миллион.
UgyHel вне форума   Ответить с цитированием Вверх