Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2008, 21:37   #943
Казанский Лидер
Организатор КАПРИ-16
 
Аватар для PulsaR
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 2,525
Вес репутации: 4493 PulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для PulsaR с помощью ICQ
Ответ: Собираюсь приобрести Калину. Есть несколько вопросов...

Цитата:
Сообщение от zerOne Посмотреть сообщение
Заболотский, не мог бы ты нарисовать и тут выложить или в соответствующей ветке. Мне вот интересно как подключить доп. датчик, пейджер и пр.
Кому интересно можите здесь почитать http://www.lkforum.ru/showthread.php...714#post480714 мы как раз этот вопрос обсуждаем.
__________________
PulsaR вне форума   Вверх