Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2014, 10:37   #899
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14850 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio - 2

Цитата:
Сообщение от Durable Carburetor Посмотреть сообщение
Зачем тогда рассуждаешь о машине, которую даже не видел? У нас Калин новых много и людям они нравятся- беседую иногда с владельцами(машины рядом ставим).
Мне хватило "осмотра" в салоне. И учитывая количество Солярисов на улице не только мне. Столько косяков на авто в шоу-руме может быть только у ВАЗа.
nsNet вне форума   Вверх