Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 05:14   #4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11176-33-036
Сообщений: 2,767
Вес репутации: 15778 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня - 5

Цитата:
Сообщение от AlexVK Посмотреть сообщение
У меня пока доволно просто - есть разветвитель прикуривателя с гнёздами USB и кнопкой "выкл". Он включен постоянно в гнездо прикуривателя.
Точно так же сделал). З.ы.Капибара, регистратор с включенным экраном (мой) жрет где-то 500-600 mA в час (экранчик маленький, можно выключить, жрать будет на порядок меньше), аккумулятор автомобильный - сколько? 55 Ампер? Вот и считай, на сколько хватит)). Ну, и учитывая мороз, работающую сигналку, ток утечки.... Оставлять, я думаю можно, но лучше не стоит (надолго).

Последний раз редактировалось MadBug; 22.01.2014 в 11:33..
MadBug вне форума   Вверх