Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.01.2014, 20:06   #11
Сибирская группировка
 
Аватар для AlexVK
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Новокузнецк, Кузбасс
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,686
Записей в дневнике: 14
Изображений: 15
Вес репутации: 522 AlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильня, болтальня и улыбальня - 5

Цитата:
Сообщение от Капибара Посмотреть сообщение
Siberian, понятно, бум выдергивать.Ктати, любопытно, кто знает, как быстро сожрет заряд АКБ? часа на 4 хватит?

насчет музла, ну пока бюджет не позволяет, а музыку хочется, непривычно сильно без мафона.. хотя будем думать и считать
Даже мороз прилично "сжирает" заряд батареи.
Так что крайне не желательно оставлять.

У меня пока доволно просто - есть разветвитель прикуривателя с гнёздами USB и кнопкой "выкл". Он включен постоянно в гнездо прикуривателя.

Надо включить - включил, не надо - отключил.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
С твоего позволения отвечу. Если у тебя он запитан от прикуривателя, то да - постоянно будет работать. Можно, если ты не хочешь его на ночь снимать, просто из регистатора шнурок выдергивать.
Прикуриватель в Калине работает постоянно.
Если ничего не менял - то да. Но всегда можно подключить его через реле с подключением управляющей обмотки к контакту Xz от МУСа ( и массе сооотв) ТОгда включатся будет с зажиганием.
AlexVK вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.