Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2014, 14:51   #11
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 2

Цитата:
Сообщение от MegaBatt Посмотреть сообщение
Ребята! Ну, что Вы как маленькие! А он сказал..А ты сказал..Ясно же, никто ничего никому не докажет! Давайте поближе к теме уже -Калина и Кобальт. )))
Да я бы с радость, но вот тут товаСЧам, приходиться объяснять, какой у Кобальта максимальный крутящий момент и почему инструмент под запской лежит!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Dron629 Посмотреть сообщение
Вступлюсь за БорисbIч. Он купил кобальта за столько за сколько купил. С этой колокольни и сравнивает. Я тоже ездил тестить К2, за 466 не понравилась. Была бы 400, может и взял бы. В итоге взял круза на автомате за 550. Кобальта даже не рассматривал, не мой кузов.
Спасибо за поддержку!
БорисbIч вне форума   Вверх