Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2014, 11:57   #836
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник Капри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2017,2018,2019
 
Аватар для osrsoft
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,938
Вес репутации: 81571 osrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для osrsoft с помощью Skype™
Re: Отдых на Азовском море - 2

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
расскажи, хотя бы вкратце про Пересыпь и Кучугуры и что бы ты посоветовал, семейной паре примерно нашего возраста.
Ничего если я вклинюсь? )))
Кучугуры лучшее место для тихого семейного отдыха. Был я там правда давненько в 2009 году и по времени это было начало сентября.
По поселку, очень мало народу по сравнению с другими населенными пунктами (Голубицкая, Благовещенская). Полное отсутствие каких-либо развлечений. Ощущение, что попал не на курорт, а какие-то пригородные дачи. Возможно так и есть, машины там все не дешевые и с 77 регионом. Нет такого, что в каждом доме сдается жилье, как например в Голубицкой.
Из инфраструктуры была дешевая, но вполне приличная столовка под открытым небом. Есть магазин типа сельпо, где можно купить все самое необходимое. На тот момент это пожалуй все.
Самое главное - бесконечный полупустой песчаный пляж. Постоянная волна, вода теплее чем на Черном море. В самом поселке люди на пляже еще есть, отходишь на полкилометра и уже пусто. Мы на машине отъезжали где-то на км в сторону грязевого вулкана, там вообще никого, полное уединение. В худшем случае метрах в 100 может другая парочка уединиться ))
Берег там высокий. Машину приходится оставлять на верху. Читал пишут, что комаров там тучи, действительно на верху растут кусты и там тучи комаров. Пока грузишь вещи в машину покусают, а внизу у воды ни одного.

Вот отчет:
http://osrsoft.com/autotravel/azov-2.html
osrsoft вне форума   Ответить с цитированием Вверх