Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2014, 10:10   #2
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,588
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 157158 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена ремня ГРМ самостоятельно 1,6 8-клап.

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Я и говорил о тех которые в магазинах...
У нас я не встречал нормальных балоковских .Все те что продают ,все без коробок ,висят у продованов как кишки на гвоздиках .береш его у руки и надписи синей краской прям в руках осыпаются .Значит возят откровенное Г.. наверно в Южке закупаются оптом .Контик сейчас изменился ,и упаковка и сам ремень выглядит достойно ,я бы не сказал что он тянется как кишка ,но на осщупь выглядит кандово .Надписи четкие и как-бы вплавлены в саму резину .Причем сколько уже авто мне попадалось ,которые ко мне на диагностику и мелкий ремонт приезжало ,надписи на ремне сохранялись ,даже намёка на истирание не было .
Понятно ,что в нашу эру контрофакта и прочих поделок с рисовых полей просто засилье ,и найти достойное изделие ой как не просто стало !
__________________
*****************************************
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх