Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2008, 08:55   #46
Московская ячейка
 
Аватар для rombik
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва. Юго-Запад.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,811
Вес репутации: 2169 rombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для rombik с помощью ICQ Отправить сообщение для rombik с помощью Skype™
Ответ: Замерзают стёкла

Цитата:
Сообщение от romannn Посмотреть сообщение
у меня тож потели но после того как я открыл доконца циркуляцию воздуха не одно стекло не запотело,но приходится на 3 скорости вентилятора ездить!
че то я не пойму, зачем на 3 скорости, я езжу на 1 ничего не потеет!!!! Реально не потеет!!!!!! Потело когда сопливился радиатор печки. Достаточно того что бы он подтекал совсем чуть-чуть, жидкость уходила по сантиметру в месяц где-то если судить по бачку, но этого хватало что бы стекла потели и в мороз замерзали. проверте радиатор.
rombik вне форума   Вверх