Цитата:
Сообщение от ИНОТ
ниче не понял
|
Если в кратце, то получается так:
Администрация города создала Муниципальное казенное учреждение, которое наделено полномочиями применять меры административного пресечения, но при этом с сомнительной компетенцией должностных лиц уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, в подтвержение этому цитирую:
Цитата:
Сообщение от AlexandrEKB
Тут инспектор задумался, попросил показать ему ГОСТ.
Потом дает мне распечатку из интернета, в которой написано практически то же самое, но есть отличая. Согласно этой распечатке газон – это участок земли с травяным покрытием и (или) другими зелеными насаждениями, отгороженный бордюрным камнем.
На мой вопрос «Из какого документа это определение?», инспектор ответил «Из интернета»)))))
|
Ключевые слова выделены жирным.
Вот такие вот дела, инспектор применяет меры административного пресечения опираясь при выявлении правонарушения на инфу из интернета.
Это не нормально, инспектора освободить от замещаемой должности!!!))))
Ну или как сказал бы
МузОбоз, "Расстрелять")))) шутка.
Добавлено через 9 минут
Перечитал свой пост, и захотелось добавить:
Ситуация примерно такая, еслиб сотрудник ГАИ остановил водителя за превышение, и скал бы: - "В интернете написано, что можно ехать 60, а вы ехали 80, пройдемте для оформления."