Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2009, 15:28   #1040
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Вес репутации: 23 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Ксенон на Ладу Калину: ЗА и ПРОТИВ

Ребята,Автол,DreamDriver,да я Вас искренне понимаю и уважаю мнение каждого из Вас!Но давайте не будем балаганить!Каждый из Вас высказал свое мнение.Ведь тема то для этого и существует,выскать За или ПРОТИВ!И на этом все!Ну Вы же как иногда начнете!Хоть стой,хоть падай!Все мы братья КАЛИНОВОДЫ!
ЗЫ:Мое мнение:Я ЗА КСЕНОН.Хоть в ближнем,хоть в ПТФ (в дальнем невижу,просто,необходимости.Но это ИМХО).И меня хаяли многие,когда я поставил себе в ближний.И меня называли очередным муд**ном с колхозным КСЕНОНОМ (о,рифма!Гы!).Но если все сделано по уму,если свет правильно отстроен,все отрегулировано,корректор в городском цикле стоит на 1.5 единицы,то будет Всем счастье.Как владельцу девайса,так и встречным авто!Никто меня еще ниразу не упрекнул в ослеплении!Даже те,кто изначально был против установки.Могу заверить многих,что галогеновые лампы,по типу PHILIPS DIAMOND VISION 5000К слепят кудааа намного сильнее,чем установленный КСЕНОН!Да и в иномарках с заводским оборудованием,поверьте,он слепит неслабее,чем установленный,так называемый многими,"колхозный"!Особенно направленным пучком в глазик!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Вверх