Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2014, 14:05   #466
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 15,423
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 395833 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
как-как, вон народ вой признавать ни в какую не желает. А если и признает, то проблемы не видит. Подумаешь подвывает. Привыкли.
вот чё ты из мухи слона дуешь?) у меня с шумом кпп за 6 неполных лет проблем не было, то что она шумная узнал с форума - прикольно), да и только. Вот сверчки, бряки - это да, рейка - из за отсутствия должного количества смазки, и то скорее как повезёт) Ты же к коробке прицепился как банный лист к..... , купи калину 2 и выноси мозг официалам, если будет шуметь, а писать во всех темах сравнения бесполезно, ничо не измениться, даже если гдето както подзуживает)))
GenaM вне форума   Вверх